ИТ решения Dell сервера и системы хранения данных

Малые и средние предприятия слишком часто смотрят на ИТ как на препятствие для работы, а не на актив, который можно использовать для успеха. Компании с ограниченным временем и ресурсами могут быть трудными для поддержания надежной и высокопроизводительной сети.И с усиленными атаками безопасности, угрожающими предприятиям любого масштаба, важнее, чем когда-либо, иметь надлежащую технологию и поддержку, чтобы поддерживать и защищать ваши операции в любое время.

ИТ-решения серверы dell, обслуживание и поддержка на уровне предприятия по доступной квоте. Благодаря партнерству с ИТ-решениями вам больше не нужно беспокоиться о медленной связи или простоев. Скорее вы можете сэкономить время и деньги, а также повысить производительность, сосредоточившись на том, что вы делаете лучше всего - на вашем бизнесе.

ИТ решения Dell для бизнес-функций

  • Совместимый с PCI  центр обработки данных
  • 24x7 местная и живая справочная служба
  • Хранение данных
  • Простое управление ежедневной резервной копией данных для аварийного восстановления и непрерывности бизнеса
  • Последние средства безопасности, доступные в виде пакета

Обладая более чем 15-летним опытом поддержки малого и среднего бизнеса, мы тщательно настроили наши процессы и планы, чтобы помочь клиентам получить максимальную отдачу от инвестиций в ИТ.

Благодаря оборудованию для бизнеса сервера и системы хранения данных мы превратим вашу технологию в конкурентное преимущество и предоставим вам возможность вывести свой бизнес на новый уровень.Выберите ИТ-решения, и мы покажем вам, как должна поддерживаться технология.